Konvolut Herendporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Reliefdekor, gold gerändert, bestehend aus: 1 Deckeldose, 4 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Milchkännchen, 1 Zierschale, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
25.07.2016 - 16:26
- Startpreis:
Konvolut Herendporzellan
Datum: | 25.07.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *